Los 2151
Bronzegruppe mit Darstellungen von fünf Göttern u.a. Ganesha, Krishna und Hanuman
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
NepalH. 19 cm, B. 24 cm
Minim. berieben, etwas best.